Постгарантийный срочный ремонт моделей Honor 7X, 9X, 10X Lite в Коломне выполнят в сервисном центре Педант, размещенном по адресу ТРЦ «РИО».
Обычно, требующиеся комплектующие всегда в наличии, но желательно уточнить этот момент у наших мастеров на горячей линии или напрямую в выбранном филиале.
Внести оплату Вы можете любым удобным способом из предложенных - наличными и картой:
Стоимость ремонта Хонор 7х, 9х, 10х лайт варьируется в зависимости от уровня сложности оказываемых работы и начинается от 590 руб.
Все действия выполняются в вашем присутствии с до .
После мероприятий в обязательном порядке всем дается гарантия сроком до 3-х месяцев!
Мастера Педант всегда готовы прийти на помощь и устранить неполадку в любой день . Если на мобильном устройстве разряжается и греется батарея, треснул дисплей, сломалась основная камера, плохое звучание динамиков, неисправен микрофон или не обнаружена sim-карта, вы знаете, где точно помогут.
Вы точно останетесь довольны
Рейтинг сервиса: